Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
16-07-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хомутов Сергей Братищенко Людмила Николаевна 3 Место
15-07-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Логвинов Руслан Валерьевич Гришина Ирина Юрьевна, Петренко Елена Васильевна 1 Место
15-07-2020 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Логвинов Руслан Валерьевич Гришина Ирина Юрьевна, Петренко Елена Васильевна 2 Место
15-07-2020 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ахтямов Эмиль Ильнурович Воспитатель Харрасова Лилия Ирековна 1 Место
13-07-2020 Познавательная викторина «Умный пешеход» Родионова Ева Кочикаева Г.Р. 1 Место
13-07-2020 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Бычкова Софья Хазиуллина Анастасия Валерьевна 2 Место
13-07-2020 Познавательная викторина «Что такое лето?» Тюменева Милена Сергеевна Чумакова Елена Валерьевна 1 Место
10-07-2020 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Тимофеева Анастасия Сергеевна Камозина Елена Сергеевна 1 Место
09-07-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Гарафиев Тимур Смирнова Наталья Николаевна 1 Место
07-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Машина Кристина Артемовна Коненкова Наталья Михайловна 1 Место
07-07-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Недоцук Иван Витальевич Петрова Ирина Юрьевна 1 Место
07-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Ларин Иван 1 Место
06-07-2020 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Ларин Иван Ларина Татьяна Владимировна 1 Место
06-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Соловьёва Анна Валентиновна Соловьёва Ирина Геннадьевна 1 Место
06-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Кожанова Александра Олеговна Дойникова Тамара Сергеевна 1 Место
05-07-2020 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гридина София Баталова Ирина Николаевна 1 Место
03-07-2020 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Щедрин Кирилл Захарова Татьяна Петровна 2 Место
03-07-2020 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Щедрин Кирилл Захарова Татьяна Петровна 1 Место
02-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Журавлева Виолетта 2 Место
01-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Акрамова Аксинья Попугина Елена Александровна 1 Место
01-07-2020 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Акрамова Аксинья Саакян Кристина Славаевна 2 Место
30-06-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Заремба Арсентий Федина Дарья Николаевна 1 Место
30-06-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Фахретдинова Есения Мальцева Ольга Владимировна 1 Место
30-06-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Любимов Роман Рыбкина Лариса Михайловна 1 Место
27-06-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Харченко Дмитрий Селютина Ирина Викторовна 1 Место
27-06-2020 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Соколовский Александр Перевощикова Наталия Викторовна 1 Место
27-06-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Вегерт Артём Викторович Вегерт Оксана Юрьевна 3 Место
26-06-2020 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Балов Дамир Азаматович Балова Ирина Владимировна 1 Место