Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
18-06-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Калиберда Евгений Завгородняя Анастасия Олеговна 1 Место
18-06-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Горелова Наталия Владимировна Горелова Н,В. 2 Место
18-06-2019 Познавательная викторина «Что такое лето?» Коротков Олег Судакова Инна Викторовна 1 Место
17-06-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Гадиев Аскар Трошина Татьяна Александровна 2 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Жигжитов Алдар Денисович Дашеева Наталья Станиславовна 1 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Домнина Анастасия Александровна 1 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Пендряков Вадим Бросова Елена Вдадимировна 2 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Белтадзе Мирослава Чиняева Олеся Станиславовна 2 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Времена года» Бизина Вика Казакова Е.А. 1 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бизина Вика Казакова Е.А. 1 Место
17-06-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Максимова Елизавета Максимова Юлия Михайловна 1 Место
17-06-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Айвазян Артем Абросимова Надежда Николаевна 2 Место
16-06-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Ерошенко Рома Савельева Марина Юрьевна 1 Место
16-06-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Кузнецова Дарья Богатых Виктория Евгеньевна 1 Место
16-06-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Романова Полина Злобина Елена Павловна 2 Место
16-06-2019 Познавательная викторина «День семьи, любви и верности» Ашихмина Татьяна Тарара Юлия Павловна 2 Место
15-06-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Медведев Егор Денисович Хусаинова Марина Фёдоровна 1 Место
15-06-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Иванова Екатерина Александровна 1 Место
15-06-2019 Всероссийская интеллектуальная викторина «День народного единства» Иванова Екатерина Александровна 2 Место
14-06-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сабатын Артем Казакова Е.А. 1 Место
14-06-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Авдонин Миша Зырянова Надежда Михайловна 1 Место
14-06-2019 Познавательная викторина «Времена года» Ланцова Маргарита Горбунова Татьяна Николаевна 1 Место
13-06-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Сидоренко Владислав Денисович Шульга Ольга Николаевна 1 Место
13-06-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Кудряшова Елизавета Вершигора Екатерина 1 Место
13-06-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Ежонкова София Алексеевна Пичурова Марина Викторовна 1 Место
12-06-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Кривополенов Иван Андреевич Кривополенова Ирина Анатольевна 1 Место
12-06-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Умарова Станислава Николаевна Сейранова Наталья Александровна 3 Место
12-06-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Оганесян Хачатур Максимович Сейранова Наталья Александровна 3 Место