Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
07-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Панягина Александра Федоренко Инна Маратовна 2 Место
07-02-2019 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Маник Надежда Николаевна 2 Место
07-02-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бесчерева Валерия педагог-психолог Лычагина Ольга Владимировна 2 Место
07-02-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ковалевский Егор Кузьменкова Анна Сергеевна 2 Место
06-02-2019 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Яковлев Артем Пряхина Анастасия Анатольевна 1 Место
06-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Шумаева Светлана Яковлевна Марченко Галина Викторовна 1 Место
06-02-2019 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Артюшенко Диана Алексеевна Браун Галина Леонидовна 2 Место
06-02-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Егоров Павел Витальевич Березуцкая Татьяна Викторовна 2 Место
06-02-2019 Познавательная викторина «Времена года» Рыскова Надя Гончар Ольга Игнатьевна 2 Место
06-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Чернышева София Юрьевна Логвина Наталья Николаевна 1 Место
06-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Зайнуллина Мария Ивановна 1 Место
06-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Зайнуллин Иван Венирович Родионова Людмила Ивановна 1 Место
06-02-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Балаганская Анастасия Пилецкая Наталья Валентиновна 1 Место
06-02-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Казаковцев Артем Степура Татьяна Викторовна 2 Место
06-02-2019 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Сидоренко Владислав Денисович Шульга Ольга Николаевна 1 Место
06-02-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Герасимов Евгений Александрович Зеленина Алла Николаевна 1 Место
06-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Зеленин Максим Михайлович Изотова Марина Николаевна 1 Место
05-02-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Салимханов Арсен Климовских Светлана Павловна 1 Место
05-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Кучерова Светлана Юрьевна 1 Место
05-02-2019 Познавательная викторина «Умный пешеход» Михайлов Андрей Михайлова Ирина Андреевна 1 Место
05-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Купцова Дарина Константиновна Зорина Светлана Владимировна 2 Место
05-02-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Пархоменко Ангелина Александровна Черноусова Анастасия Сергеевна 2 Место
05-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Гусихина Светлана Николаевна 1 Место
04-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Артамонова Мария Сергеевна Сергеева Людмила Александровна 2 Место
04-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Быстрицкий Алексей Владимирович Сергеева Людмила Александровна 1 Место
04-02-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Мурзагареева Милана Евгеньевна Рахимзянова Ляйсян Миргаязовна 1 Место
04-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Гасимов Камиль Раилевич Ганиева А.С 2 Место
04-02-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Плахота Егор Иванович Брайченко Анастасия Владимировна 1 Место