Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
30-11-2018 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Вигуль Артём Трухан Надежда Владимировна 2 Место
30-11-2018 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Слакович Наталья Владимировна 1 Место
30-11-2018 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ан Диана Валерьевна Бондаренко О.А. 2 Место
30-11-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Ан Диана Валерьевна Бондаренко О.А. 1 Место
30-11-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Ан Диана Валерьевна Бондаренко О.А 1 Место
29-11-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Федотов Иван Александрович Скворцова Наталья Петровна 1 Место
29-11-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Алешина Селена Сергеевна Алешина Лена Ивановна 2 Место
29-11-2018 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Алешина Селена Сергеевна Жиркова Наталия Николаевна 3 Место
29-11-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Худяков Анатолий Сергеевич Филоненко Людмила Николаевна 1 Место
29-11-2018 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Худяков Анатолий Сергеевич Филоненко Людмила Николаевна 2 Место
29-11-2018 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Черданцев Алексей Кузьмина Оксана Александровна 1 Место
29-11-2018 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Игошев Егор Кузьмина Оксана Александровна 2 Место
28-11-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Селина Анна Алексеевна Щёкина Лариса Николаевна 3 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Рогозин Даниил Яковлевич 2 Место
28-11-2018 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Шалаева Варвара Белова Ольга Владимировна 2 Место
28-11-2018 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Табаев Олег Белова Ольга Владимировна 2 Место
28-11-2018 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Сайковская Дарья Соловьева Анна Валерьевна 1 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Павлов Роман Юрьевич Киргизова Валентина Васильевна 2 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Павлов Роман Юрьевич Киргизова Валентина Васильевна 1 Место
28-11-2018 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Усова Зинаида Олеговна Зограбян Татьяна Александровна 3 Место
28-11-2018 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Филиппова Елизавета Михайловна Зограбян Татьяна Александровна 2 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Августова Ярослава Михайлова Ирина Викторовна 1 Место
28-11-2018 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Рязанов Коля Глухова Юлия Александровна 2 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Куриляк Федор Зиничева Р. Б. 1 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Измалков Семён Романович Емельская Наталья Юрьевна 3 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Времена года» Глазова Елизавета Плотникова Ольга Ивановна 1 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Свиридова Настя Шапошникова Наталья Геннадьевна 1 Место
28-11-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Гладий Вика Шапошникова Наталья Геннадьевна 3 Место