Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
28-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Кусургашев егор Сергеевич Самохина Оксана Александровна 3 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Докучаева Карина Дудоладова Людмила Валерьевна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Бабич Алексей Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Лобко Артём Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Дьякова Ксения Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шестовских Ульяна Сергеевна Шестовских Лилия Сергеевна 1 Место
28-11-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Крапивина Алиса Ивановна 1 Место
28-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Болтрукевич Мария 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Болтрукевич Мария 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Косенчук Даниил Рябова Светлана Евгеньевна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Егорова Валерия Устюшенкова Яна Алексеевна 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Картошкина Алена Корзухина Наталия Евгеньевна 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Картошкина Алена Корзухина Наталия Евгеньевна 3 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бижанов Айгиз Рамилевич Бижанова Айгуль Файзулловна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Бижанова Жасмин Рамилевна Бижанова Айгуль Файзулловна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Калямова Азалия Бижанова Айгуль Файзулловна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Нуриманова Алиса Бижанова Айгуль Файзулловна 1 Место
27-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Бижанов Айгиз Рамилевич Бижанова Айгуль Файзулловна 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Бижанова Жасмин Рамилевна Бижанова Айгуль Файзулловна 1 Место
27-11-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Плаксин Роман Антонович Веденякина Наталья Борисовна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Отто Милана Гемба Анастасия Николаевна 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Григорьева Дарья Денисовна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Цуркану Тимофей Гемба Анастасия Николаевна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Конченко Анастасия Юрьевна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Баловленков Денис Подвиженко Марина Николаевна 2 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кирилова Мария Подвиженко Марина Николаевна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Огородникова Алина Алексеевна Оородникова Алёна Викторовна 1 Место
27-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Дмитриев Артём Кожевникова Светлана Владимировна 1 Место