Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
30-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шерсткина Елизавета Владимировна Белко Татьяна Викторовна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Кузнецова Елизавета Алексеевна Сидорова Лидия Сергеевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Колесник Станислава Витальевна Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Стражец Маргарита Юрьевна Романенкова Ольга Леонидовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» КОЛУПАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хворостов Андрей Сергеевич 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Белко Владислава Павловна Белко Татьяна Викторовна 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Красавин Михаил Новикова Алёна Сергеевна 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мастихин Семён Андреевич Григорьева Евгения Эльяевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Колесников Алексей Валерьевич Самохина Оксана Александровна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Евтенко Вероника Чиркина Валентина Александровна 1 Место
29-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Быстрякова Дарья Андреевна Казарова Екатерина Викторовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Вавилина Кристина Маскимовна 1 Место
29-11-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Быстрякова Дарья Андреевна Казарова Екатерина Викторовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Быстрякова Ксения Андреевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шестаков Иван Максимович Червакова Светлана Николаевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Чунина Олеся Кривошеева Е. А. 3 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Телицына Алена Ивановна Ходжер Екатерина Семеновна 1 Место
29-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Телицына Алена Ивановна Ходжер Екатерина Семеновна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Гасюк Денис Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Мельникова Мирослава Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Цыренов Ардан Огородникова Алёна Викторовна 1 Место
29-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Колотовкин Никита 2 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Фаткина Александра Александровна Ахмерова Лариса Семеновна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Прохоров Алексей Бардина Елена Анатольевна 2 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Турчева Злата Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Савина Анна Ивановна Коршунова Евгения Александровна 1 Место
28-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гилёв Матвей Агапова Анжелика Васильевна 1 Место