Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Хачатурян Марк Игоревич Исаева Людмила Александровна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Хачатурян Марк Игоревич Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Иванов Дмитрий Евгеньевич Смирнова Татьяна Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Орлова Виктория Павловна Смирнова Татьяна Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мерк Сергей Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Карпенко Кирилл Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мельник Анастасия Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Варава Макар Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Мерк Сергей Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Гнездилов Михаил Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Киласева Софья Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Степанова Марина Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Барашева Анна Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Климова Дарья Андреевна Рябинина Светлана Ивановна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Гасымов Роман Кочерга Оксана Анатольевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Турчева Злата Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Каиржанова Ясмин Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мерк Сергей Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Бардина Дарья Алексеевна Участник
30-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Мецлер Вадим Александрович Король Татьяна Петровна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Павлова Людмила Дмитриевна Червакова С.Н. 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Бурдина Юлия Андреевна Котова Светлана Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ильин Александр Никитич Бубякина Любовь Петровна, Элякова Августина Николаевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Гончаров Даниил Дмитриевич Красулина Валентина Борисовна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Макарова Александра Алексеевна Пономарёва Юлия Рафиковна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Грудина Анна Максимовна Бухурова Анна Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Андрюшкин Егор Моисеенко Ольга Олеговна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Никитин Константин Мокеева Ольга Николаевна 1 Место