Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Киласева Софья Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Степанова Марина Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Барашева Анна Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Климова Дарья Андреевна Рябинина Светлана Ивановна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Гасымов Роман Кочерга Оксана Анатольевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Турчева Злата Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Каиржанова Ясмин Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мерк Сергей Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Бардина Дарья Алексеевна Участник
30-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Мецлер Вадим Александрович Король Татьяна Петровна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Павлова Людмила Дмитриевна Червакова С.Н. 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Бурдина Юлия Андреевна Котова Светлана Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ильин Александр Никитич Бубякина Любовь Петровна, Элякова Августина Николаевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Гончаров Даниил Дмитриевич Красулина Валентина Борисовна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Макарова Александра Алексеевна Пономарёва Юлия Рафиковна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Грудина Анна Максимовна Бухурова Анна Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Андрюшкин Егор Моисеенко Ольга Олеговна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Никитин Константин Мокеева Ольга Николаевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шерсткина Елизавета Владимировна Белко Татьяна Викторовна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Кузнецова Елизавета Алексеевна Сидорова Лидия Сергеевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Колесник Станислава Витальевна Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Стражец Маргарита Юрьевна Романенкова Ольга Леонидовна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» КОЛУПАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хворостов Андрей Сергеевич 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Белко Владислава Павловна Белко Татьяна Викторовна 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Красавин Михаил Новикова Алёна Сергеевна 2 Место
29-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мастихин Семён Андреевич Григорьева Евгения Эльяевна 1 Место
29-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Колесников Алексей Валерьевич Самохина Оксана Александровна 1 Место