Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
01-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Песков Руслан Дуракова Светлана Алексеевна 2 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бесчвертный Федор Михайлович Крючкова Ирина Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ямщикова Виктория Андреевна Микушина Елизавета Сергеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кичигин Егор Михайлович Микушина Елизавета Сергеевна 3 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Резвов Семен Васильевич Микушина Елизавета Сергеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Павлова Людмила Дмитриевна Червакова С.Н. 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Щеглова Алиса Сергеевна Микушина Елизавета Сергеевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Пичкалова Виолетта Витальевна Микушина Елизавета Сергеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Волченко Надежда Алексеевна Микушина Елизавета Сергеевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Констандян Карина Васюнина Ольга Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Клемешов Александр Евгеньевич Рассказова Ольга Валентиновна 3 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Клемешов Александр Евгеньевич Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Клемешов Александр Евгеньевич Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Родионова София Владимировна Дубова Галина Алексеевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Засташкова София Алексеевна Дубова Галина Алексеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Родионова София Владимировна Дубова Галина Алексеевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Зверкова Кира Юрьевна Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Точенов Павел Локтионова Дарья Николаевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Волонцей Илья Витальевич Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Хачатурян Марк Игоревич Исаева Людмила Александровна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Хачатурян Марк Игоревич Рассказова Ольга Валентиновна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Иванов Дмитрий Евгеньевич Смирнова Татьяна Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Орлова Виктория Павловна Смирнова Татьяна Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мерк Сергей Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Карпенко Кирилл Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мельник Анастасия Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Варава Макар Коваль Ольга Владимировна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Мерк Сергей Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место