Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
02-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Фатеева Марина Рябова Светлана Евгеньевна 2 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Алиев Даниил Русланович Исаева Людмила Александровна 1 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Кривков Кирилл Дмитриевич Исаева Людмила Александровна 1 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Яковлев Андрей Яковлева Анна Сергеевна 2 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Кондратьева Полина Лескова Т.В. 2 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кондратьева Полина Лескова Т.В. 2 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Григорьева Олеся Алексеевна 1 Место
02-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Божеева Мария 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Посмитюха Кира Владимировна Смирнова Мария Николаевна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Тюстин Максим Витальевич Фризен Адолина Андреевна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Куралев Данил Руль Виктория Викторовна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Прокопичева Вика Куралева Наталья Алексеевна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Григорьева Олеся Алексеевна 2 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Суханова Ксения Александровна Суханова Марзия Анваровна 3 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Черепанова Надя Ивантеева Вера Александровна 2 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Алексейчук Степан Васильева Лилия Александровна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хромых Никита Сафранкова Ольга Васильевна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Здорова Варвара Васильева Лилия Александровна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Андреева Мария Сафранкова Ольга Васильевна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Шаньгин Григорий Андреевич Власова Наталья Михайловна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Старшая группа "Родничок" Хасанова Ирина Павловна 1 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Песков Руслан Дуракова Светлана Алексеевна 2 Место
01-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бесчвертный Федор Михайлович Крючкова Ирина Васильевна 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ямщикова Виктория Андреевна Микушина Елизавета Сергеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кичигин Егор Михайлович Микушина Елизавета Сергеевна 3 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Резвов Семен Васильевич Микушина Елизавета Сергеевна 2 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Павлова Людмила Дмитриевна Червакова С.Н. 1 Место
30-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Щеглова Алиса Сергеевна Микушина Елизавета Сергеевна 1 Место