Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
22-11-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Штоль Александр Редькина Наталья Владимировна 1 Место
22-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Бортко София, Киреенко Алина Редькина Наталья Владимировна 1 Место
22-11-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Закружная Полина Редькина Наталья Владимировна 3 Место
22-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Корлякова Ксения Александровна Дубровская Ирина Александровна 2 Место
22-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Зенина Анастасия Сергеевна 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Времена года» Косухин Женя Фролова Ирина Михайловна 3 Место
21-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» ШЕВЕРЕВА НИНА ЮРЬЕВНА Цыганкова Наталья Дмитриевна 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Сафина Амилия Айдаровна Зарипова Фанзиля Максутовна 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Кутлахметова Аэлита Руслановна Ахтямова Лениза Ринатовна 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ахтямова Диляра Юрьевна Сопина Анна Сергеевна 1 Место
21-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Череватый Сергей Владимирович 2 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Балабанов Илья Жильцова Е.С. 2 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Киселева Дарья Сергеевна Огурцова Олеся Анатольевна 1 Место
21-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Киселева Дарья Сергеевна Огурцова Олеся Анатольевна 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Фёдоров Роман Владимирович Фёдорова А. В. 2 Место
21-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Фёдоров Роман Владимирович Фёдорова А. В. 1 Место
21-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Фёдоров Роман Владимирович Фёдорова А.В. 3 Место
20-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Воронцова Дарья Юрьевна 1 Место
20-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Бухтеев Денис Позднякова Юлия Геннадьевна 2 Место
20-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сергеев Егор 2 Место
20-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Аллабердина Камила Наилевна Аллабердина Венера Рамитовна 3 Место
20-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Волобуева София Алексеевна 1 Место
20-11-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Краснов Евгений Юрьевич Андреева Светлана Борисовна 1 Место
20-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Усков Лев Федорович Стрищенко 2 Место
20-11-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Усков Лев Федорович Стрищенко Е.А. 1 Место
20-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Игнашина Елена Михайловна Дубро Татьяна Анатольевна 1 Место
19-11-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Карасев Владислав Юрьевич Макарова Наталья Вадимовна Участник
19-11-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Трушина Татьяна Самкова И.А., Рогатина Р.А. 3 Место