Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
06-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Иванова Юля Харисова Инга Тависовна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Фадеева Маруся Харисова Инга Тависовна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Ионкин Степан Владимирович Прокопович Галина Саидовна 2 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Карабатова Виктория Дмитриевна Карабатова Марина Юрьевна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Сафронов Роман Русланович Дикусар Ольга Васильевна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Валдаева Елизавета Ащеулова Наталья Владимировна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Панчехин Александр Владимирович Калачева Наталья Петровна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Куцун Антон Андреевич Рябикова Насима Фаридовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Куцун Антон Андреевич Рябикова Насима Фаридовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Савельева Дарья Александровна Вайгандт Людмила Леонидовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Арабули Мишель Денисенко Анна Николаевна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Козловский Владимир Андреевич Сайфулина Антонина Викторовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Михайлов Владислав Михайлович Леонова Елена Викторовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гудков Данил Юрьевич Леонова Елена Викторовна 1 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Саломахина Алёна Подвиженко Марина Николаевна 2 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Фёдорова Элла Подвиженко Марина Николаевна 2 Место
05-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Коновалов Артём Васильева Ольга Ивановна 2 Место
05-12-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Шеховцова Татьяна Дмитриевна Буцаева Валентина Владимировна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шеховцова Анна Алимбетова Марина Ивановна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Баширов Радмир Фаилевич Юхтина Татьяна Николаевна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Фитисова Екатерина Ивановна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Шуйская Катя Кириллова Вера Ивановна 2 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Лесников Максим Николаевич Брагина Татьяна Гавриловна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Никульников Александр Кочерга Оксана Анатольевна 1 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Дёмина Алёна Максимовна Гребенкина Ольга Сергеевна 2 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Дёмина Алёна Максимовна Гребенкина Ольга Сергеевна 2 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Малинкина Алина Олеговна Гребенкина Ольга Сергеевна 3 Место
04-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Ладуб Ангелина Анатольевна Гребенкина Ольга Сергеевна 2 Место