Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
07-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Семина Валерия Саитова Людмила Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Котельникова Яна Рухля Наталья Сергеевна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Толстых Кирилл Саитова Людмила Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Файзиев Малик Фархадович Сагитова Э.Р. 3 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Асаев Тимур Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Рыбъякова Юлия Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Макаренко Ярослав Григорьева Ольга Николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Ивлев Артём Григорьева Ольга Николаевна 3 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мурадханова Альбина Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Рыбченкова Вика Григорьева Ольга Николаевна 3 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Воронина Полина Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Рычагов Александр Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Щербинин Кирилл Саитова Людмила Ивановна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мухаматсалихова Диана Саитова Людмила Ивановна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Стрепетова Лилия Саитова Людмила Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Медведев Александр Саитова Людмила Ивановна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Безродний Даниил Саитова Людмила Ивановна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мухаматсалихова Диана Саитова Людмила Ивановна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Колбина Пелагея Смирнова Ольга Александровна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Стрепетова Лилия Саитова Людмила Ивановна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Насибуллина Диана Радиковна Мухаметшина Гульназ Раисовна 2 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Глухих Сергей Дмитриевич Мухаметшина Гульназ Раисовна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Балецкий Степан Васильевич Мухаметшина Гульназ Раисовна 2 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Горецкий Александр Леонидович Мухаметшина Гульназ Раисовна 1 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Казаков Артем Валерьевич Карина Елена Николаевна 2 Место
06-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Рылова Мария Александровна Карина Елена Николаевна 2 Место