Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Лепихина Анна Дуракова Светлана Алексеевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Колесник Савватий Витальевич Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Волошин Артемий Игоревич Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Баловнева Елизавета Насибуллина Насима Ямгутдиновна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сагитов Самир Ильгизович Вагапова Р.Р. 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Романова Виктория Александровна Гаврилина Елена Николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Иванцова Лера Владимирова Татьяна Александровна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ромашкин Тимур Ильдарович Гаврилина Елена Николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» ерёмина дарья гаврилина елена николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Емелюхин Денис Чикирдина Татьяна Викторовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» мирзоханова маргарита михайловна гаврилина елена николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Красноцветова Виктория Томилина Татьяна Васильевна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Булгаков Максим Смирнова Екатерина Ивановна Участник
07-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Муратов Даниил Кириллович Рассказова Ольга Валентиновна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Муратов Даниил Кириллович Рассказова Ольга Валентиновна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кондрашова Яна Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Дрягина София Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Веретенников Ярослав Рухля Наталья Сергеевна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Муллаярова Юлиана Шакирова Юлия Евгеньевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Гаранина Дарья Валерьевна Борисова Татьяна Фёдоровна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Раков Сергей Саитова Людмила Ивановна 2 Место