Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
12-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Головкина Анастасия Тихонова Мадина Витальевна 1 Место
12-12-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Винокуров Степан Алексеевич 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Полякова Надя Довженко Елена Николаевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Салманов Никита Годеновская Татьяна Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Перепелина Катя Бородина Ирина Александровна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гавренев Никита Бородина Ирина Александровна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Соковец Елизавета Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ревин Даниил Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ревин Даниил Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 3 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 2 Место