Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Соковец Елизавета Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ревин Даниил Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ревин Даниил Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Усов Матвей Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 3 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кошеленко Иван Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Дулин Артем Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 2 Место