Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бобунова Катя Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Гостенко Лолита Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Сологуб Роман Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Блокова Карина Алексеевна Округина Галина Юрьевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Тоцкая Милана Воронина Т.А. 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Ермолаев Семен Воронина Т.А. 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Степанова Дарья Старчеусова Лидия Васильевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Скориков Олег Старчеусова Лидия Васильевна 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гулиенко Андрей Александрович 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Гулиенко Андрей Александрович Журавлёва Галина Владимировна 1 Место
15-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Батурина Анна Владимировна Прокопьева Татьяна Юрьевна 1 Место
15-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Шулькевич Софья Витальевна 1 Место
15-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шулькевич Софья Витальевна 1 Место
15-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Антропов Тимофей Гаврилина Елена Николаевна 2 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Беззубов Виталий Слюсарева Надежда Ивановна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гагуев Алдар Убушуева Лариса Петровна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Пилюгина Анастасия Слюсарева Надежда Ивановна 1 Место
14-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Афанасьева Каролина Шарапова Алла Михайловна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Кузина Оля Кузина Т.Н. 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Кадалаев Александр Олегович Попелова Вероника Владимировна 2 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Игнатьева Ксения Александровна Сухомлинова Татьяна Анатольевна 2 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Беликова София Алексеевна Земскова Евгения Николаевна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Харчева Анна Алексеевна Земскова Евгения Николаевна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Репин Матвей Сергеевич Земскова Евгения Николаевна 2 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Николаева Амелия Николаевна Мясникова Зинаида Юрьевна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Борисова Диана Сергеевна Мясникова Зинаида Юрьевна 1 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Дорохина Елизавета Черноусова Светлана Александровна 2 Место
14-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Резниченко Артём Черноусова Светлана Александровна 1 Место