Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
18-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Тимченко Светлана Павловна Форшнева Елена Борисовна 2 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Сотникова Анастасия Романовна Форшнева Елена Борисовна 2 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Скочков Артем Михайлович 3 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Катиркина Арина Валерьевна Катиркина Альфия Фаридовна 2 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Завалишина Златослава Денисовна Тураева Надежда Александровна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Тазиева Риана Ринатовна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Оконешников Спартак Васильевич Лаптев Петр Егорович 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Бекренева Мария Валентиновна Лаптева Ирма Владимировна 3 Место
17-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Третьякова Валентина Викторовна Лаптева Ирма Владимировна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Оконешников Айаал Владимирович Лаптев Петр Егорович 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Гаврилюк Никита Чемерило Светлана Адольфовна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Харченко Виктория Чемерило Светлана Адольфовна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Елистратова Ярослава Чемерило Светлана Адольфовна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Светикова Дарья Чемерило Светлана Адольфовна 1 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Андриенко Арсений Атаманова Вера Александровна 1 Место
17-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Арутюнян Аделина Гариковна Новикова Н.В. 2 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Арутюнян Аделина Гариковна Новикова Н.В. 3 Место
17-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Колесникова Марианна Андреевна 1 Место
16-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Колесникова Марианна Андреевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Колесникова Марианна Андреевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Усков Лев Федорович Стрищенко Е.А. 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Балабанова Софья Дмитриевна Морелова Светлана Николаевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Балабанова Софья Дмитриевна Морелова Светлана Николаевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Доношенко Анастасия Плужникова Ирина Николаевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Свинарева Василиса Александровна Киракосян Галина Геннадьевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ермак Анастасия Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 1 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кузнецов Матвей Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 2 Место
16-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кулакова Света Кулинич Людмила Рудольфовна, Беломаз Светлана Николаевна 2 Место