Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
09-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Устимова Анна Максимовна Халиуллина Алсу Мансуровна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Устимова Анна Максимовна 2 Место
09-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Рыбников Матвей Иванович Тума Ирина Александровна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Бондаренко Сережа Корякова М.В. 1 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Жаглова Аня Корякова М.В. 1 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Шерстнёва Настя Перова Ирина Викторовна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Александровская Анастасия Павловна Носова Наталья Олеговна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сагетдинова Алина Альбертовна Аслямова Дина Мугаллимовна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Гакова Катерина Васюнина Ольга Васильевна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Дудик Валерия Евгеньевна Ермошина Татьяна Геннадьевна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Лобанов Владислав Васюнина Ольга Васильевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Констандян Карина Александровна Васюнина Ольга Васильевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Моисеенко Екатерина Алексеевна Королева Зоя Юрьевна 2 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Люба зайцева музыкальный руководитель Гриб Лидия Николаевна 1 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Актелова Нелли Лыга Татьяна Анатольевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Резниченко Наташа Корякова М.В. 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Семиглазов Денис Корякова М.В. 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Тихонова Софья Корякова М.В. 1 Место
06-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Котов Александр Юрьевич Сечевая Ирина Геннадьевна 1 Место
06-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Медведева Наташа Анисимова Валентина Петровна 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место