Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Жаглова Аня Корякова М.В. 1 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Шерстнёва Настя Перова Ирина Викторовна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Александровская Анастасия Павловна Носова Наталья Олеговна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сагетдинова Алина Альбертовна Аслямова Дина Мугаллимовна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Гакова Катерина Васюнина Ольга Васильевна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Дудик Валерия Евгеньевна Ермошина Татьяна Геннадьевна 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Лобанов Владислав Васюнина Ольга Васильевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Констандян Карина Александровна Васюнина Ольга Васильевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Моисеенко Екатерина Алексеевна Королева Зоя Юрьевна 2 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Люба зайцева музыкальный руководитель Гриб Лидия Николаевна 1 Место
08-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Актелова Нелли Лыга Татьяна Анатольевна 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Резниченко Наташа Корякова М.В. 1 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Семиглазов Денис Корякова М.В. 2 Место
08-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Тихонова Софья Корякова М.В. 1 Место
06-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Котов Александр Юрьевич Сечевая Ирина Геннадьевна 1 Место
06-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Медведева Наташа Анисимова Валентина Петровна 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» СЕМЕНЧУК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 Место
05-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Зулаева Алина Бадмаева Альбина Борисовна 2 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Убушуева Айсана Лиджиева Кермен Николаевна 2 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Эрендженов Андрей Болдырева Антонина Григорьевна 1 Место
04-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бадмаева Энкира Боваева Альбина Яковлевна 1 Место
03-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Котов Александр Юрьевич Сечевая Ирина Геннадьевна 1 Место
03-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Зварикова Юля Степанова Ольга Валериановна 1 Место