Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Шахмарданова Амалия Рустамовна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Магомедов Мухамед Арсенович Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гаджимурадов Сулейман Керимуллаевич Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Пахрудинова Заира Гаджимурадовна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Абдулманапова Айшат Султанмурадовна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гаджиева Амина Расуловна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Саадуева Фатима Дибиргаджиевна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гасанова Пасихат Абумуслимовна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гададова Амина Руслановна Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Абдусаламов Даниял Ратмирович Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Раджабов Гамзат Алиевич Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» дети гр. "Алёнушка" (23 чел.) Сайкина Ирина Павловна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Зайцева Ульяна Евдокимова Елена Николаевна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Катков Егор Владимирович Землянухина Тамара Витальевна 1 Место
11-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Варава Ульяна Горшелева Ольга Игоревна 2 Место
11-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Алёхин Матвей Горшелева Ольга Игоревна 1 Место
11-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Ермаков Артём Силкина Алия Кяшафовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Аристаева Алтына Бадмаева Альбина Борисовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Данилюк Александра Супрун Наталья Александровна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Булаткина Елизавета Алексеевна Пузырева Виктория Алексеевна 1 Место
11-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Корпусова Валерия Игоревна Коршунова Евгения Александровна 1 Место
11-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Фитисова Екатерина Ивановна Сорока Марина Федоровна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Фитисова Екатерина Ивановна Сорока Марина Федоровна 1 Место
10-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Голубенко Арсений Владиславович Самойлова Альбина Галиевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Гимаров Сергей Антонова Наталья Владимировна 2 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Белова Алиса Ярылкина Елена Николаевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Голубенко Арсений Владиславович Самойлова Альбина Галиевна 1 Место
10-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Захаров Михаил Алексеевич Галкина Анна Сергеевна 1 Место