Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
15-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Морозова Арина Андреевна Попова Ирина Викторовна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Пласкеева Мария Евгеньевна Михалева Татьяна Семеновна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Кундури Марина Салимова Алена Валерьевна 3 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Колмачевский Сергей Ветчинкина Александра Олеговна 2 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Бочковский Денис Пендюр Юлия Александровна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Булега Ариана Салимова Алена Валерьевна 2 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Климчук Лианора Пендюр Юлия Александровна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Хорошева Софья Дмитриевна Егорова Е.Н. 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Ионова Ева Антоновна Мишина Светлана Викторовна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Озеров Павел Сергеевич Жевакина Ирина Алексеевна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Романцов Никита Денисова Ирина Леонидовна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мусаева Зарина Эльшановна Баранова Елена Александровна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Воронин Никита Денисова Ирина Леонидовна 1 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Лаврентьев Артём Сергеевич Абрамова Лариса Валерьевна 2 Место
15-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Лаврентьев Артём Сергеевич Абрамова Лариса Валерьевна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Краснов Александр Дмитриевич Краснова Оксана Николаевна 1 Место
14-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Емец Алексей евгеньевич Малахова Наталья Витальевна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Родина Кира Анатольевна Куроптева Ирина Владимировна 1 Место
14-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Музалевская Светлана Талькова Наталья Юрьевна 2 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Болотова Валерия Максимовна Болотова Марина Александровна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Музалевская Светлана Мальчихина Марина Викторовна 2 Место
14-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Алексеенко Инга Евгеньевна Алексеенко Евгения Георгиевна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Руднева Екатерина Андреевна Токарева Светлана Викторовна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Алексеенко Инга Евгеньевна Алексеенко Евгения Георгиевна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Cанькова Богдана Юрьевна Познякова Ирина Петровна 1 Место
14-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Смыслов Кирилл Юрьевич Орешина Алла Владимировна 1 Место
14-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Азимова Альбина Огородникова Алёна Викторовна 2 Место
14-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Тульчий Артём Огородникова Алёна Викторовна 2 Место