Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
20-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Волкова Вероника Игоревна Славецкая Галина Петровна 1 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Черкашина Ольга Акчурина Надежда Дмитриевна 1 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шагин Лева Акчурина Надежда Дмитриевна 2 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Добро Софья Середа ЛюбовьГеннадьевна 2 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Шевченко Софья Ильинична Макарова Нина Владимировна 1 Место
20-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Третьякова Дарина Вадимовна Султанова Эльмира Миннигараевна 2 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Шевченко Варвара Ильинична Макарова Нина Владимировна 1 Место
20-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Зямбеков Андрей Иванович Клыкова Елена Викторовна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Демидов Тимур Евгеньевич Гасанова Екатерина Владимировна 1 Место
19-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Куйда Юлия Владимировна Криницина Татьяна Сергеевна 1 Место
19-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Молокова Валерия Алексеевна Смородина Анна Ивановна 2 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Куюмжу Елизавета Сергеевна Куюмжу Юлия Викторовна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Куюмжу Елизавета Сергеевна Куюмжу Юлия Викторовна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Cидорова Мария Алексеевна 3 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Громова Светлана Макушкина Наталья Ивановна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Горячева Елизавета Максимовна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Кувандыкова Анастасия Константиновна Юнак Оксана Станиславовна 1 Место
19-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Стратан Кристина Игоревна Юнак Оксана Станиславовна 1 Место
19-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Быкин Тимофей Алексеевич Макеева Ирина Николаевна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Барсуков Владимир Анатольевич Попова Ирина Викторовна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Прокопьева Маргарита Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Нестеренко Роман Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Солдатенко Миллана Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Сидоров Даниил Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Ахмедова Элина Степанова Анна Александровна 3 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Кель Игнат Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Финагин Артём Степанова Анна Александровна 1 Место
18-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Касаткина Дарья Тураева Кристина Анатольевна 2 Место