Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
23-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Рустамли Гюллу Махир кызы. Полубинская Наталья Петровна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Сушков Евгений Александрович Павлюкова Ольга Владимировна 1 Место
23-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Шеховцова Анна Львовна Мохнаткина Юлия Владимировна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шеховцова Дарья Львовна Пучкина Вера ВАсильевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Кравчук Ева Сергеевна Денисенко Ирина Анатольевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Рахматуллин Роман Денисович Насырова Лариса Владимировна 1 Место
23-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Кунина Анастасия Васильевна Кузнецова Любовь Григорьевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Сергеева Дарья Евгеньевна Долгих Ольга Алексеевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Тарасова Екатерина Евгеньевна Толкачева Ирина Николаевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Жуков Станислав Михайлович Кузнецова Любовь Григорьевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Биндер Виктория Александровна Долгих Ольга Алексеевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Михиенкова Арина Романовна Толкачева Ирина Николаевна 2 Место
23-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Флигинских Елизавета Ивановна Долгих Ольга Алексеевна 2 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Гаврилюк Эдуард Полубинская Наталья Петровна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Тютюникова Соня Юминова Лидия Николаевна 2 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Чуянов Петр Алексеевич Кайгородова Татьяна Андреевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Лукин Данил Лукина Ирина Сергеевна 1 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ковалев Евгений Антонович Ковалева Надежда Петровна 2 Место
23-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Чернышова Полина Сергеевна Коврина Татьяна Анатольевна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Рогальников Артём Дмитриевич Цинн Лидия Владимировна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Костромыгина Лика Ястребова Елена Ивановна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Чернышова Полина Сергеевна Коврина Татьяна Анатольевна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ардинарцева Дарья Бебих Юлия Викторовна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Алексеенко Инга Евгеньевна Алексеенко Евгения Георгиевна 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Богомолова Ирина Андреевна Романова Светлана Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории 1 Место
22-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Филатова Ирина Курочкина Светлана Анатольевна 1 Место