Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
12-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Коваленко Андрей Александрович Самойлик Алёна Сергеевна 1 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Сухоплюева Соня Шушканова Ирина Юрьевна 1 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Кондакова Саина Александровна Шкулева Евгения Петровна 2 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» дети гр. "Алёнушка" (23 чел.) Одинцова Наталья Николаевна 1 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Лихонина Софья Евгеньевна Андриенко Нина Васильевна 1 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Намоконов Кирилл Станиславовичь Андриенко Нина Васильевна 2 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Нажмудинова Асият Мурадовна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
12-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Сабаев Михаил Мухина Н.А. 1 Место
12-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сабаев Дмитрий Мухина Н.А. 1 Место
11-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Мюллер Алина Аника Тепцова Наталья Михайловна 1 Место
11-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Мюллер Алина Аника 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Мюллер Алина Аника 1 Место
11-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Васийчук Илья Ростиславович Демидова Анастасия Владиславовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Новикова Ксения Александровна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Юсибова Марьям Нургалиева Кристина Сергеевна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Новикова Александра Александровна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Закревский Илья Шлапакова Надежда Викторовна 2 Место
11-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Глухов Илья Мигранова Эльвира Ринатовна 2 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Команда "Патриоты" Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Абдулаев Магомедкамиль Ахмедудинович Джабраева Замира Юнусовна 3 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Абдулаева Хадижат Ахмедудиновна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Беликова Чираханум Тофиковна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Лачинов Султан Лачинович Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Машурова Анна Александровна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Исламова Марьям Вахаевна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Ибрагимова Лейла Джамалутдиновна Джабраева Замира Юнусовна 2 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Омарова Аида Магомедгадиевна Джабраева Замира Юнусовна 2 Место
11-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Гусейнов Алискер Тамерланович Джабраева Замира Юнусовна 2 Место