Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Костюк Артем Дмитриевич Дударева Елена Анатольевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Чернаусова Анастасия Сергеевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Белянин Артём Костычева Ирина Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Аленчик Ульяна Костычева Ирина Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Караулова Арина Евдокимова Елена Николаевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Костычев Кирилл 1 Место
25-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Доможиров Александр Владимирович 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Гурина Яна Костычева Ирина Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Солянова Дарья. Родина Людмила Игоревна 1 Место
25-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Мельчаев Валерий Владимирович Урванцева Эльвира Анатольевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Тупиков Василий Сергеевич 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Солянова Дарья. Родина Людмила Игоревна 2 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Семёнычев Анатолий Валерьевич Попкова Наталия Николаевна 3 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Филиппенко Алексей Тимурович Попкова Наталия Николаевна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Герасимова Виктория Олеговна Панченко Светлана Николаевна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Гусева Вика Полетаева Марина Юрьевна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Сидорова Наталья Денисовна Люшакова Александра Михайловна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Герасимова Виктория Олеговна Панченко Светлана Николаевна 1 Место
24-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) ПОПОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИХОНКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Люшаков Иван Константинович Люшакова Александра Михайловна 2 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Никитин Савва Игоревич 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Люшаков Иван Константинович Люшакова Александра Михайловна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Бородин Матвей Аушева Марина Михайловна, Колмакова Светлана Николаевна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Червенко Анна Аушева Марина Михайловна, Колмакова Светлана Николаевна 2 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Хорошева Софья Дмитриевна Егорова Елена Николаевна 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Мальцев Максим Андреевич 2 Место
24-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Аветисян Альберт Чернигова Тамара Алексаедровна, музыкальный руководитель 1 Место
24-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Федоров Роман Владимирович Иванова Елена Анатольевна 1 Место