Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
26-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сбитнева Дарья Александровна Нечаева Вера Александровна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Бугаева Вероника Костычева Ирина Сергеевна 2 Место
26-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Подсадний Кирилл Новикова Елена Владимировна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Оберткин Григорий Сергеевич Семенова Ольга Николаевна 3 Место
25-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Казнин Илья Иванович Семенова Ольга Николаевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Голушкина Софья Дронова Наталья Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Никифорова Ольга Пугачева Татьяна Владимировна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Стасий Даниил Прокопьева Татьяна Юрьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Адеев Артём Юрьевич Терёхина Наталья Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Булатова Ксения Юрьевна Прокопьева Татьяна Юрьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Сидорова Наталья Денисовна Люшакова Александра Михайловна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Мозголин Игорь Соломатова Нина Петровна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Баранова Анастасия Андреевна Токарева Анна Юрьевна (воспитатель) 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Грошев Леонид Владимирович Цветова Инна Степановна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Азбаева Гаулхар Вячеславовна Цветова Инна Степановна 1 Место
25-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Зубова Полина Баянова Олеся Васильевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Лапиков Никита Минлибаева Оксана Юрьевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Голубоцкий Максим Владимирович 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Гаранина Ульяна Андреевна Долгополова Валентина Николаевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Кругликова Елизавета Лебедева Ольга Владимировна 3 Место
25-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Полякова Екатерина Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Незнанова Полина Александровна Бочкова Нина Васильевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Айларов Мирон Юрьевич Айларова Залина Юрьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Кравцова Валерия Дмитриева Елена Евгеньевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Ткачук Владислав Соломатина Татьяна Андреевна 1 Место