Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
13-12-2016 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Васильев Кирилл Хорошева Галина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Табакаев Максимилиан Хорошева Галина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шерстнева Анастасия Хорошева Галина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Куксов Кирилл Владимирович Куксова Наталья Владимировна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Табакаев Максимилиан Перова Ирина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Крупенкова Алина Перова Ирина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Терентьев Семён Перова Ирина Викторовна 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Абраменко Виктория Старчеусова Л.В. 1 Место
13-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Голландцева Вера Брынкина Наталия Юрьевна 2 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Удовиченко Анна Дмитриевна Ягудина Светлана Юрьевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Удовиченко Анна Дмитриевна Ягудина Светлана Юрьевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Асмакова Дарина Анатольевна Ушкова В.А. 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Ковалев Максим Хорошева Галина Викторовна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Денисов Александр Новикова Елена Владимировна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Чубаров Иван Корлякова Алёна Сергеевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Арнаут Катя Виноградова Елена Васильевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Наранович Ваня Виноградова Елена Васильевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Барисков Константин Евгеньевич Демидова Татьяна Анатольевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Дятлов Егор Алексеевич Демидова Татьяна Анатольевна 2 Место
12-12-2016 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Югова Дарья Михайловна Яковлева Людмила Григорьевна 1 Место
12-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Головкина Анастасия Тихонова Мадина Витальевна 1 Место
12-12-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Винокуров Степан Алексеевич 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Полякова Надя Довженко Елена Николаевна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Салманов Никита Годеновская Татьяна Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Перепелина Катя Бородина Ирина Александровна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гавренев Никита Бородина Ирина Александровна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Соковец Елизавета Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Мандракова Александра Безбородова Анастасия Анатольевна 2 Место