Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
28-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Сорокин Тимофей Олегович 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Новосельцев Кирилл Сергеевич Заплатина Нина Ивановна 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Тешдеева Арина Харина Светлана Владимировна 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Павлова Алина Разгуляева Татьяна Викторовна 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Беливанцева Ангелина Разгуляева Татьяна Викторовна 1 Место
28-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Арский Марк Разгуляева Татьяна Викторовна 1 Место
28-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Павличенко Полина Разгуляева Татьяна Викторовна 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хамидуллин Радель Русланович Шайхлисламова Зульфия Лаззатовна 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Артемьева Софья Ковалева Татьяна Николаевна Участник
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Артемьева Софья Ковалева Татьяна Николаевна 3 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Петроченко Валерия Ковалева Татьяна Николаевна 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Петроченко Ангелина 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Калинин Ярослав Михайлович Галлямова Резида Равильевна 2 Место
28-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Немилов Игорь Ламонова Вера Алексеевна 1 Место
28-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Петроченко Ангелина 1 Место
28-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Петроченко Валерия Артемьева Анастасия Николаевна 3 Место
28-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Костычев Кирилл 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Костычев Кирилл 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Петроченко Ангелина 3 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Петроченко Валерия Артемьева Анастасия Николаевна 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Петроченко Валерия Артемьева Анастасия Николаевна 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Петроченко Ангелина 2 Место
28-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Петроченко Ангелина 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Газизов Руслан Ринатович Бабак Валентина Петровна. 1 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сбытова Василиса Костычева Ирина Сергеевна 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Кузнецова Мария Олеговна Соснина Любовь Викторовна 2 Место
28-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Суровцев Тимур 2 Место
28-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Мифтахов Марс Ниязович Бабак Валентина Петровна. 1 Место