Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
30-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сартакова Арина Алексеевна Подгорбунская Светлана Юрьевна 2 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Федосеева Валя Лонькина Светлана Васильевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Закирова Алия Шафикова Зульфия Фазыльяновна 2 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Евтеев Артём Суховских Анастасия Владимировна 2 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Богатищев Александр Михайлович Изыгашева Зебинисо Хайталиевна 1 Место
30-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Кардангушева Лаура Темуровна Бжеумихова А.И. 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Давлетбирдина Регина Руслановна 3 Место
30-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Клишин Иван Владимирович Купряшина Ольга Александровна 1 Место
30-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Давлетбирдина Регина Руслановна 3 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Давлетбирдина Регина Руслановна 1 Место
30-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Кардангушева Лаура Темуровна Бжеумихова А.И. 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Иванов Владислав Евгеньевич Ламонова Вера Алексеевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Иванов Владислав Евгеньевич Ламонова Вера Алексеевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Дзампаева Анна Айларова Залина Юрьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Давлетбирдина Регина Руслановна 3 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Давлебирдина Регина Руслановна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Кравченко София Сергеевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Кравченко София Сергеевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Клишин Иван Владимирович Клишина Марина Сергеевна 2 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Клишин Иван Владимирович Купряшина Ольга Александровна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Клишин Иван Владимирович Купряшина Ольга Александровна 2 Место
30-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Поликарпов Максим Хомченко Юлия Геннадьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Панков Тимур Хомченко Юлия Геннадьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Пальвинская Виктория Хомченко Юлия Геннадьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Наумов Павел Хомченко Юлия Геннадьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Эдель Александр Сергеевич 3 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Тукмачев Егор Киреева Надежда Леонидовна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бараков Егор Павленко Светлана Прокофьевна 1 Место