Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
31-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Кузнецова Мария Самусенкова Ольга Анатольевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Маколов Тимофей Владимирович 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Кулагина Елизавета Жорина Наталья Евгеньевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Раскоша Дарья Жорина Наталья Евгеньевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Мореходов Влад Жорина Наталья Евгеньевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Юдаев Михаил Айларова Залина Юрьевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Ддампаева Анна Айларова Залина Юрьевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Докучаева Карина Владимировна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Морозова Виктория Дмитриевна Еремеева Любовь Викторовна 3 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Mорозова Виктория Дмитриевна Еремеева Любовь Викторовна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Николаева Эвелина Владимировна Макарова Ольга Николаевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Морозова Виктория Дмитриевна Еремеева Любовь Викторовна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Череповская Марина Михайловна Аверина Галина Анатольевна 1 Место
31-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Николаева Эвелина Владимировна Макарова Ольга Николаевна 1 Место
31-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Морозова Виктория Дмитриевна Еремеева Любовь Викторовна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Павленко Станислав Сергеевич Аксёнова Ольга Сергеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Воробьева Валерия Максимовна Черных Ольга Ивановна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Зуйкова Аня Журавлева Ольга Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Воронцова Анна Игоревна Филина Людмила Васильевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» КАМЫШАНОВА АЛИСА Мандрыко Ольга Бедросовна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Михайлов Юрий Ильич Касторная Оксана Эрстановна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» АРУТЮНЯН АЛЬБЕРТ Медведева Наталья Михайловна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Новикова Дарья Александровна Воробьева Ольга Владимировна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Грачев Алексей Салдаева Ольга Николаевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Руднев Павел Салдаева Ольга Николаевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Алексеев Роман Салдаева Ольга Николаевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Бухряков Алексей Александрович Подгорбунская Светлана Юрьевна 1 Место
30-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сартакова Арина Алексеевна Подгорбунская Светлана Юрьевна 2 Место