Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
01-02-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Бурнашова Ксения Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Кирсанова Анастасия Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Алекперова Валерия Ласковас Арина Геннадьевна 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Фокин Илья Айларова Залина Юрьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Фокин Илья Айларова Залина Юрьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Дорощенкова Софья Андреевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Тюрин Артур Киреева Е.Н.,Симонова А.А. 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шувалов Дмитрий Сергеевич Фролова Наталья Евгеньевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Исаев Максим Леонидович Исаева Елена Николаевна 2 Место
31-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Исаев Максим Леонидович Исаева Елена Николаевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Синякин Константин Александрович Лебедева Евгения Александровна 1 Место
31-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Алексей Макаров Мерецкая Марина Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Спиридонова Диана Яковлевна Спиридонов Яков Яковлевич 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Воинов Илья Новожилова Елена Николаевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Степан Курохтин Мерецкая Марина Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Макар Моисеенко Мерецкая Марина Алексеевна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Полина Михайлова Мерецкая Марина Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Галкин Егор Иванова И.А., Цуева Ю.Г., Федосеева Н.В 2 Место
31-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Циркунов Дима Дедова Наталья Николаевна 1 Место
31-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Шеронова Эвелина Зеленовская Инна Валентиновна 2 Место
31-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Беляева Александра Зеленовская Инна Валентиновна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Тетерина Дарья Петровна 2 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Семкина Юлия Евгеньевна Кирддяпкина Елена Николаевна, воспитатель ГПД 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Коротких Варвара Евгеньевна Микова Марина Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Коротких Варвара Евгеньевна Микова Марина Алексеевна 3 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Казаринова Дарья Микова Марина Алексеевна 1 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сафонова Софья Микова Марина Алексеевна 3 Место
31-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Малов Платон Самусенкова Ольга Анатольевна 1 Место