Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
02-02-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Шитова Полина 1 Место
02-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Смирнова Катя Иванова Ирина Сергеевна 3 Место
02-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Разумкова Варвара Евгеньевна Ерофеев Елена Ивановна 1 Место
02-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Кравченко Элина Михайловна Декина Любовь Валентиновна Участник
02-02-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Еремин Роман Юрьевич Ивахнова Ирина Сергеевна 2 Место
02-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Еремин Роман Юрьевич Ивахнова Ирина Сергеевна 1 Место
02-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Одинцова Анастасия Сергеевна Сидорова Наталья Анатольевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Зубов Иван Алексеевич 1 Место
01-02-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Ковалева Валерия Агафонова Светлана Михайловна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Зубов Иван Алексеевич 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Тараканов Тараканова Елена Владимировна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Павлов Артём Дмитриевич 2 Место
01-02-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Павлов Роман Дмитриевич Павлова Наталья Александровна 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Павлов Артём Дмитриевич 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Землянский Михаил Сороченко Оксана Анатольевна 3 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Беляев Максим Кологриева Мария Сергеевна 1 Место
01-02-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Бреев Тимофей Алексеевич Бреева Вера Александровна 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Ильчин Роман Андреевич Тараканова Елена Владимировна 2 Место
01-02-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Мурадова Айлина Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Казаринова Ксения Микова Марина Алексеевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Синица Глеб Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Бурнашова Ксения Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Кирсанова Анастасия Ласковас Арина Геннадьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Алекперова Валерия Ласковас Арина Геннадьевна 2 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Фокин Илья Айларова Залина Юрьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Фокин Илья Айларова Залина Юрьевна 1 Место
01-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Дорощенкова Софья Андреевна 1 Место