Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
07-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Головашкин Даниил Шамелова Любовь Викторовна 1 Место
07-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Николаева Валерия Константиновна 3 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Ларин Антон Воспитатель Ларина Алла Геннадьевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Сергеев Даниил Сергеевич Сергеева Марина Васильевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Седунов Ярослав Владимирович Седунова Анна Михайловна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Усанина Яна Сергеевна Усанина Анна Борисовна 1 Место
06-02-2017 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Дралина Маргарита Валерьевна Черкова Ирина Анатольевна 2 Место
06-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Сулейманова Гузель Зуфаровна Сулейманова Резеда Сальмановна 2 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Снегирёва Дана Денисовна Чиркова Ирина Анатольевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Саблина Олеся Денисовна Михайлова Людмила Юрьевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Дуванов Даниил Сергеевич воспитатель Романова Елена Александровна 1 Место
06-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Карамуллин Амир Шаукатович Хайруллина Фарида Харрасовна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Идигешев Роман Игоревич Коновалова Елена Алексеевна воспитатель 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Мантаев Дарсен Дорджиевич Мантыкова Ирина Геннадьевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Хаустов Антон Сергеевич Онисенко Елена Алексеевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Хаустов Антон Сергеевич Онисенко Елена Алексеевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Костарнов Иван Андреевич Костарнова Юлия Николаевна 2 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Кулинич Доминика Николаевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Кириенко Александра Васильевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Деветьяров Никита Сергеевич 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Мартынова Даша Олейникова Ирина Григорьевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Наговицина 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Москальчук Карина Олеговна Кормилина Ирина Николаевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Ганичев Михаил Витальевич Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
06-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Ганичев Михаил Витальевич Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Ганичев Михаил Витальевич Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
06-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Ганичев Михаил Витальевич Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
06-02-2017 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Ганичев Михаил Витальевич Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место