Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
08-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Котов Александр Юрьевич Сечевая Ирина Геннадьевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Оленичева Алина Егоровна Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
08-02-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Нестеров Никита Андреевич Трайкович Н.Г. 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Оленичева Алина Егоровна Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Нестеров Никита Андреевич Трайкович Н.Г. 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Трушков Никита Владимирович Давиденко Елена Борисовна 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Нестеров Никита Андреевич Трайкович Н.Г. 1 Место
07-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Нестерова Елизавета Андреевна Фяткулина Светлана Владимировна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» ДЗЮБА ЛИЛИАНА ВИТАЛЬЕВНА Носаль Светлана Валентиновна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Угляниц Саша Глухова Виктория Юрьевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» ДЗЮБА ЛИЛИАНА ВИТАЛЬЕВНА Носаль Светлана Валентиновна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Большакова Каролина Плеханова Татьяна Геннадьевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Галуза Александр Алексеевич Павленко Анна Александровна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Куляпко Николай Алексеевич Сухова Людмила Александровна 2 Место
07-02-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Дорофеева Мария Сухова Людмила Александровна 2 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Пышкина Софья Ракина Светлана Александровна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Найденова Дарья Петровна Старцева Оксана Ивановна 2 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Семенов Костя Муравьева Елена Геннадьевна 1 Место
07-02-2017 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Старцева Карина Сергеевна Ливер Светлана Августовна Участник
07-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Туровская Софья Карасева Маргарита Владимировна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Горбачева Дарья Сабаева М.А. 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Ермагамбетов Дархан Асланович Витько Татьяна Николаевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Ермагамбетов Дархан Асланович Витько Татьяна Николаевна 2 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бакаев Павел Григорьевич Бородавкина Виктория Владимировна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Оленичева Алина Егоровна Мешалкина Ирина Николаевна 1 Место
07-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Переверзев Павел 2 Место
07-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Крылова Валерия Сергеевна Юмакаева Гультам Ринатовна 2 Место
07-02-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Кетов Егор Игоревич Юмакаева Гультам Ринатовна 2 Место