Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Орловская Елена Антоновна Зубкина Ольга Анатольевна 1 Место
08-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Морозова Арина Андреевна Попова Ирина Викторовна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Куприна Марина Андреевна Куприна Галина Владимировна 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Пимченко Олеся Короткова Рузалия Газзалиевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Пригорнева Анастасия Сергеевна Мищенко Татьяна Сергеевна 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Кузнецова Мария Олеговна Соснина Любовь Викторовна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Макарова Анна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Макарова Анна Дмитриевна 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Заречная Соня Тетерина Дарья Петровна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Тяжельникова Елизавета Ивановна Алефиренко Надежда Фёдоровна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Полканов Денис Евгеньевич 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Носова Александра Дмитриевна Острогорская Марина Валерьевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Ясницкий Семён Метвеева Наталья Васильевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Смольникова Дарья Сергеевна Худякова Светлана Вячеславовна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Шилов Савелий 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Сердюкова Анастасия Сергеевна Комарова Наталия Семёновна 1 Место
08-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Шапошникова Полина Вячеславовна Попова И.В. 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Пушкарская Алена Олеговна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сорокоумова Елена Вербицкая Светлана Ивановна 1 Место
08-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Трифонова Маргарита Олеговна Лукьянова Ольга Анатольевна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Полищук Марат Андреевич Урозаева Мадина Султановна 1 Место
08-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Полищук Марат Андреевич Апекова Зарина Мухадовна 1 Место
08-02-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Каргина Александра Роева Ирина Вячеславовна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Жихарев Илья Зайцева Елена Владимировна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Жихарев Илья Алексеевич Бичаева Юлия Александровна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» ЖИХАРЕВ ИЛЬЯ Бичаева Юлия Александровна 1 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Барсова Диана Ряховская Ксения Борисовна 2 Место
08-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Чубин Кирилл Салтук Мария Николаевна 1 Место