Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
09-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Казыев Тимур Фидусович Ахметова Айгуль Фазитовна 1 Место
09-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Крисюк Александр Сухомлинова Татьяна Анатольевна 1 Место
09-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Левандовская Илона Алексеевна Левандовская Светлана Николаевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Фролова Софья Силкина Алия Кяшафовна 1 Место
08-12-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Коршунов Семён Алексеевич Пушистова Татьяна Евгеньевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Карелова Дарья Супрун Наталья Александровна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Рябошапко Макар Подвиженко Марина Николаевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сородник Ксения Хорошева Галина Викторовна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ткалич Владислав Коваль Ольга Владимировна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Береговой Богдан Кочерга Оксана Анатольевна 2 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Красавин Михаил Новикова Алёна Сергеевна 1 Место
08-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Сиротина Алла Романовна Москалева Наталья Владимировна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Моргунова Николь Николаевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Сиротина Алла Романовна Москалева Наталья Владимировна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Лепихина Анна Дуракова Светлана Алексеевна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
08-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Колесник Савватий Витальевич Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Волошин Артемий Игоревич Гулагаева Маликат Ильмуяминовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Баловнева Елизавета Насибуллина Насима Ямгутдиновна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сагитов Самир Ильгизович Вагапова Р.Р. 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Романова Виктория Александровна Гаврилина Елена Николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Иванцова Лера Владимирова Татьяна Александровна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ромашкин Тимур Ильдарович Гаврилина Елена Николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» ерёмина дарья гаврилина елена николаевна 2 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Емелюхин Денис Чикирдина Татьяна Викторовна 1 Место
07-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» мирзоханова маргарита михайловна гаврилина елена николаевна 2 Место