Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
13-02-2017 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Харитонова Ксения Антоновна Валдаева Елена Александровна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Тагиева Элина Власова Елена Владимировна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Петрушенко Валерия Анатольевна Забавко О.Н 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Зайцева Катя Гончарова Галина Михайловна 2 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Бею Дарья Топаз Мария Николаевна 2 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Моисеев Алексей Андреевич Зинькова Наталья Сергеевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Созанович Арина Трусова Людмила Васильевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Дерябин Иван Дмитриевич Топаз Мария Николаевна 2 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Вдовенко Ульяна Максимовна Вдовенко Александра Николаевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Скульдицкая Алена Поручикова Ольга Николаевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сургутанова Мария Поручикова Ольга Николаевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Аванян Арина Давидовна Шмакова Оксана Николаевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Пономаренко Софья Евгеньевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Попова Ксения Викторовна Шмакова Оксана Николаевна 1 Место
13-02-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Захватова Ульяна Алексеевна Шмакова Оксана Николаевна 1 Место
12-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Хорзов Никита Сергеевич Хорзова Ольга Михайловна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Страздин Данила Валерьевич Страздина Жанна Владимировна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Страздин Данила Валерьевич Страздина Жанна Владимировна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Страздин Данила Валерьевич Страздина Жанна Владимировна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Захватова Ульяна Алексеевна Шмакова Оксана Николаевна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Захватова Ульяна Алексеевна Шмакова Оксана Николаевна 1 Место
12-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Филиппова Карина Артемовна Медведева Надежда Васильевна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Локтев Давид Каримова Индира Абкуовна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Гончаров Роман Каримова Индира Абкуовна 2 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Времена года» Масленникова Елена Михайловна Гончарова Екатерина Юрьевна 1 Место
12-02-2017 Познавательная викторина «Занимательная математика» Мирошниченко Елизавета Артёмовна Гончарова Екатерина Юрьевна 1 Место
12-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Шарнина Валерия Викторовна Гончарова Екатерина Юрьевна 1 Место
12-02-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Рамазанов Тимур Дамирович Зорина Ольга Владимировна 1 Место