Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Горелова Ксения Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Белоусова Екатерина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Сумец Гордей Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Чижменко Диана Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Дулин Артем Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Пантелеева Виктория Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Соковец Елизавета Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
11-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Соболев Артём Станиславович Русанова Елена Александровна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Силаева Вероника Моргунова Аниса Хатчатовна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Силаева Вероника Моргунова Аниса Хатчатовна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Асмолов Роман Моргунова Аниса Хатчатовна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Прусова Александра Моргунова Аниса Хатчатовна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Лукманова Карина Рамильевна Моргунова Аниса Хатчатовна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гнусарева Полина Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Тихонова Ульяна Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Гусаров Егор Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Гусаров Егор Кофанова Наталья Михайловна 2 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Гусаров Егор Кофанова Наталья Михайловна 1 Место
10-12-2016 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Коваленко Дмитрий Кофанова Наталья Михайловна 2 Место