Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
21-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Балабанов Даниил 1 Место
21-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Коробкина Анастасия Абрамова Ольга Вячеславовна 1 Место
21-12-2016 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Иванова Ева Валерьевна Хамидуллина Раиса Минигараевна 2 Место
21-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» шумилин Роман Александрович Хамидуллина Раиса Минигараевна 2 Место
21-12-2016 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Шовгенова Милана Тимуровна Шовгенова Елена Александровна 1 Место
21-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Беликова Чираханум Тофиковна Джабраева Замира Юнусовна 1 Место
21-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Булатова Камилла Булатовна Джабраева Замира Юнусовна 2 Место
20-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Лукащук Максим Витальевич Логвинова Татьяна Игоревна 1 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Столярова Анна Кузнецова Наталья Александровна 2 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Асмакова Дарина Анатольевна Ушкова В.А. 1 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Асмакова Дарина Анатольевна Ушкова В.А. 1 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Устрицкая Дарья Олейникова Жанна Юрьевна 2 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Васильева Анна Андреевна Крюкова Ирина Владимировна 1 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Тюстин Максим Витальевич Фризен Адолина Андреевна 1 Место
20-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Краснова Света Иванова Л.И. Участник
19-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Борщевская Кира Брынкина Наталия Юрьевна 1 Место
19-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Топор Родион Лапина Наталья Петровна 2 Место
19-12-2016 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Леонова Полина Лапина Наталья Петровна 1 Место
19-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Проскурин Иван Брынкина Наталия Юрьевна 2 Место
19-12-2016 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Сурина Таисия Лапина Наталья Петровна 1 Место
19-12-2016 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Иванова Наталья Смирнова Екатерина Ивановна 1 Место
19-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Колгатов Матвей Никифорова Татьяна Георгиевна 1 Место
19-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Романенко Елена Недодаева Т.Г. 2 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Калинина Ксения 1 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Гусар Платон Тимонина Наталья Николаевна 1 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Львов Александр Тимонина Наталья Николаевна 1 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Баранова Арина Тимонина Наталья Николаевна 1 Место
18-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Кочеткова Олеся Беломаз Светлана Николаевна, Кулинич Людмила Рудольфовна 2 Место