Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
26-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Лексина Анастасия Удовиченко Татьяна Александровна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Каширкина Евгения Костычева Ирина Сергеевна 3 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Ганиева Алина Карабанова Ирина Васильевна, воспитатель 1 Место
26-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Зинченко Артём Николаевич 2 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Аветисян Альберт Карабанова Ирина Васильевна, воспитатель 1 Место
26-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Шевченко Варвара Ильинична Пестрякова Любовь Николаевна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Луговых Артем Шнайдер Лариса Викторовна 1 Место
26-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Эдель Александр Сергеевич 2 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Родионов Илья Алексеевич Воспитатель. Снигаренко Ольга Владимировна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Калужских 2 Место
26-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Бочкова Афина Юрьевна Рафикова Татьяна Ивановна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Зуева Анастасия Алексеевна 2 Место
26-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Зуева Анастасия Алексеевна 3 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кононова Екатерина Дмитриевна Ивина Надежда Анатольевна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сбитнева Дарья Александровна Нечаева Вера Александровна 1 Место
26-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Бугаева Вероника Костычева Ирина Сергеевна 2 Место
26-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Подсадний Кирилл Новикова Елена Владимировна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Оберткин Григорий Сергеевич Семенова Ольга Николаевна 3 Место
25-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» ЖАЛБЭ ТАИСИЯ ГЕОРГИЕВНА Дмитриенко Елена Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Казнин Илья Иванович Семенова Ольга Николаевна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Голушкина Софья Дронова Наталья Геннадьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Никифорова Ольга Пугачева Татьяна Владимировна 2 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Стасий Даниил Прокопьева Татьяна Юрьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Адеев Артём Юрьевич Терёхина Наталья Сергеевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Булатова Ксения Юрьевна Прокопьева Татьяна Юрьевна 1 Место
25-01-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Сидорова Наталья Денисовна Люшакова Александра Михайловна 2 Место