Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
03-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Зварикова Юля Степанова Ольга Валериановна 1 Место
02-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Карпова Анна Созыкина Татьяна Николаевна 1 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Колосова Мария Азамовна 1 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Колосова Мария Азамовна 1 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Колосова Мария Азамовна 2 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Калинина Ксения Дмитриевна 3 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Калинина Ксения Дмитриевна 2 Место
01-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Калинина Ксения Дмитриевна 2 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Калинина Ксения Дмитриевна 1 Место
01-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Калинина Ксения Дмитриевна 1 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Калинина Ксения Дмитриевна 1 Место
01-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Калинина Ксения Дитриевна 2 Место
31-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Антюхина Ирина Степанова Ольга Валериановна 1 Место
31-12-2016 Познавательная викторина «Умный пешеход» Ткачев Никита Хвостова Татьяна Анатольевна 1 Место
31-12-2016 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Мороков Влад Александрович Вахнина Людмила Николаевна 1 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Неустроев Кирилл Константинович Большакова Ксения Евгеньевна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Фатхутдинов Тимур Денисович Ивасив Наталья Юрьевна 3 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Ходырев Марк Романович Большакова Ксения Евгеньевна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Зайцева Екатерина Алексеевна Большакова Ксения Евгеньевна 1 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Васютина Анастасия Михайловна Ивасив Наталья Юрьевна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Еникеева Арина Аскаровна Ивасив Наталья Юрьевна 1 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Кривенко Даниил Андреевич Ивасив Наталья Юрьевна 1 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Батракова Мария Александровна Большакова Ксения Евгеньевна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Прокудина Ксения Александровна Большакова Ксения Евгеньевна 1 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Потапкин Кирилл Романович Большакова Ксения Евгеньевна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Времена года» Фридман Ева Корнева Ирина Владимировна 2 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Дуркин Даниил Копылова Марина Александровна 3 Место
30-12-2016 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Реутова Виталия Копылова Марина Александровна 2 Место