Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Савчук Милана Шапошникова Наталья Геннадьевна 3 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Мирзаахмедова Зилола Шапошникова Наталья Геннадьевна 3 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Гусаров Егор Шапошникова Наталья Геннадьевна 2 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Мартемьянов Савелий Шапошникова Наталья Геннадьевна 3 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Гладий Семён Шапошникова Наталья Геннадьевна 2 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Гладий Вика Шапошникова Наталья Геннадьевна Участник
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Петрова София Шапошникова Наталья Геннадьевна 2 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Королёв Ярослав Шапошникова Наталья Геннадьевна Участник
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Скорняков Женя Шапошникова Наталья Геннадьевна 2 Место
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Муравьев Глеб Шапошникова Наталья Геннадьевна Участник
09-02-2019 Познавательная викторина к 23 февраля «На защите Родины» Жовтобрух Мирослав Шапошникова Наталья Геннадьевна 2 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Кильдимова Виталина Гераськина Галина Александровна 1 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Группа "Ладушки" Абайдуллина Татьяна Викторовна 2 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Времена года» Куминова Дарья Вячеславовна 1 Место
08-02-2019 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Задорожный Тимофей Михайлович Ситникова Людмила Петровна 1 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Муратов Ян Артурович Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Зибров Максим Березуцкая Татьяна Викторовна 1 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Дмитренко Елизавета Игоревна Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Сорокина Варвара Ивановна Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Березуцкая Татьяна Викторовна 2 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Андреева Софья Андреевна Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Нестеренко Ксения Андреевна Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Гадалин Иван Денисович Кандаурова Юлия Николаевна 1 Место
08-02-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Янкина Ольга Сергеевна 2 Место
08-02-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Мельничёнок Александра Юрьевна Сойнова А.В 2 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Умный пешеход» Боков Денис Васильевич Бокова Варвара Владимировна 1 Место
08-02-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Боков Денис Васильевич Бокова Варвара Владимировна 2 Место
08-02-2019 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Волощенко Наталья Казимировна 2 Место