Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
11-04-2019 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Баймуратова Хадижат Висирсалимовна 3 Место
10-04-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Павлова Полина Юрьевна Прохорова Галина Васильевна 1 Место
09-04-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Ковегенов Леонард Трубникова Надежда Александровна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Дмитрович Алексей Александрович Рассказова Ольга Валентиновна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Ахмерова Валерия Евгеньевна Рассказова Ольга Валентиновна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Ефимова Алиса Сергеевна Рассказова Ольга Валентиновна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Новоселова Диана Константиновна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Дарасевич Маргарита Вячеславовна Ларькова Ольга Васильевна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Михалевский Семен Гращенкова Елена Вячеславовна 2 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Селютина Варвара Никитична Клинюшина Евгения Михайловна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Лисицкая Мария Ларькова Ольга Васильевна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Базарова Дарья Валерьевна Кулешова Татьяна Вячеславовна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Ивасив Мария Дмитриевна Клинюшина Евгения Михайловна 1 Место
09-04-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Объедкова Анна Алексеевна Кулешова Татьяна Вячеславовна 1 Место
08-04-2019 Познавательная викторина «Времена года» Малов Иван Андреевич Семенова Зинаида Робертовна 1 Место
08-04-2019 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Малов Иван Андреевич Пасюк Ольга Павловна 1 Место
08-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Плужник Анастасия Трофименко Наталья Яковлевна 2 Место
08-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Тимченко Глеб Трофименко Наталья Яковлевна 2 Место
08-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Сергеевна Есения Трофименко Наталья Яковлевна 2 Место
08-04-2019 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Конашков Андрей Борисихина Ольга Ивановна 1 Место
08-04-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Исакова Диана Тормозова Мария Олеговна 3 Место
07-04-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Горбунова Тамара Владимировна 3 Место
07-04-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Попова Виктория Михайловна 1 Место
06-04-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Хрипунова Марченко Любовь Гавриловна 2 Место
06-04-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Казанцева Арина Винник С.А. 1 Место
06-04-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Кузенков Александр Ольга Алексеевна Ботаренко, Ольга Николаевна Семенова 1 Место
06-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Магдеев Артем Евгеньевич Ильина Алевтина Александровна 1 Место
06-04-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Петухов Илья Данилович Коршунова Инга Владимировна 2 Место