Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
10-01-2017 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Белова Алиса Ярылкина Елена Николаевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Голубенко Арсений Владиславович Самойлова Альбина Галиевна 1 Место
10-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Захаров Михаил Алексеевич Галкина Анна Сергеевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Голубенко Арсений Владиславович Самойлова Альбина Галиевна 1 Место
10-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Магурина Дарья Владимировна Магурина Елена Васильевна 1 Место
10-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Сухоплюева София Гончаренко Елена Викторовна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Терёхин Дмитрий Владимирович Терёхина Наталья Сергеевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Терёхин Дмитрий Владимирович Терёхина Наталья Сергеевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Ягодкина Лана Николаевна 3 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Афонина Виктория Евгеньевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Афонина Виктория Евгеньевна 1 Место
10-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Афонина Виктория Евгеньевна 2 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Игнатова Елизавета Александрова Игнатова Ирина Леонидовна 2 Место
10-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Кель Игнат Степанова Анна Александровна 1 Место
10-01-2017 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Коновалова Маргарита Михайловна Баровская Олеся Александровна 1 Место
10-01-2017 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Бородина Катя Лыга Татьяна Анатольевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Новогодняя» Иванова Катя Смирнова Екатерина Ивановна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Сафонова Ульяна Сергеевна Андриенко Нина Васильевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Времена года» Лапина Валерия Андреевна Андриенко Нина Васильевна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Чемеркина Ульяна Викторовна Рябухина Татьяна Владимировна 2 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Казьменко Данил Сергеевич Рябухина Татьяна Владимировна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Удивительный мир насекомых» Довускаева Энкира Убушуева Лариса Петровна 2 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Мехоношин Иван Алексеевич Дворникова Татьяна Владимировна 1 Место
10-01-2017 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Музраев Джалсан Убушуева Лариса Петровна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина ко Дню Матери «Мама - главное слово» Исхакова Замира Алмазовна 2 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Устимова Анна Максимовна Халиуллина Алсу Мансуровна 1 Место
09-01-2017 Познавательная викторина «Умный пешеход» Устимова Анна Максимовна 2 Место
09-01-2017 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Трубников Артём Петрович Акимова Нина Борисовна 1 Место