Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
04-12-2018 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Галимханова Ильвина Вадимовна Библиотекарь: Галимханова Ирина Александровна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Обрезков Дмитрий Анатольевич Барановская Любовь Петровна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Ткаченко Ангелина Андреевна Корепанова Наталья Николаевна 2 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Ткаченко Ангелина Андреевна Корепанова Наталья Николаевна 2 Место
04-12-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Симонов Александр Денисович Кадочникова Светлана Викторовна 1 Место
04-12-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Горшенина Варвара Николаевна Емельянова Алла Георгиевна 2 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Валеева Айлина Султанова Динара Ахатовна 3 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Алешечкина Дарья Алексеевна Стефак Татьяна Николаевна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Алешечкина Дарья Алексеевна Стефак Татьяна Николаевна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Времена года» Ибрагимова Сабрина Терехина Елена Александровна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Короленко Диана Ермошина Ольга Николаевна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Что такое лето?» Белякова Александра Ермошина Ольга Николаевна 2 Место
04-12-2018 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Захарова Евгения Викторовна 3 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Бикаев Максим Захарова Евгения Викторовна 1 Место
04-12-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Осетров Максим Киселева Александра Сергеевна 3 Место
03-12-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Федоренко Мария Павловна 1 Место
03-12-2018 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Соломанюк Михаил Артемьевич Пушкарева Елена Анатольевна 2 Место
03-12-2018 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Ахмедьянов Кирилл Кузьмина Оксана Александровна 1 Место
03-12-2018 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Сивккова Марианна Кузьмина Оксана Александровна 2 Место
03-12-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Ельшин Евгений Владимирович Верейкина Юлия Владимировна 1 Место
02-12-2018 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Николенко Елисей Владиславович Перова Ольга Николаевна 3 Место
02-12-2018 Познавательная викторина для младших школьников «Все в музей!» Лобанова Полина Мелехина Наталья Сергеевна 2 Место
02-12-2018 Познавательная викторина для младших школьников «Все в музей!» Метелева Диана Мелехина Наталья Сергеевна 3 Место
02-12-2018 Познавательная викторина «Времена года» Метленко Матвей Поваляева Лариса Васильевна 1 Место
02-12-2018 Познавательная викторина для младших школьников «Все в музей!» Аксентьева Алена Мелехина Наталья Сергеевна 3 Место
02-12-2018 Познавательная викторина «Занимательная математика» Больсунова Елизавета Евгеньевна 1 Место
02-12-2018 Блиц-олимпиада «Эти удивительные животные» (зоология) ЦАЛОЕВ АЛАН АХСАРОВИЧ Сулименко Елена Николаевна 3 Место
02-12-2018 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) ЦАЛОЕВ АЛАН АХСАРОВИЧ 1 Место