Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» КУПИНА ТАИСИЯ Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» МОЛОКЕЕВА ВИКА Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» МАЛОФЕЕВА НАДЯ Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» ПОЛОМОШНОВ ИЛЬЯ Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» КОНОПЛЁВА МАША Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» ЕВСЕЕВ ТИМОФЕЙ Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» ТИТОВ САША Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Груздев Тимофей Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Кленин Коля Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Фоминых Коля Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Бутаков Арсений Рябова Татьяна Борисовна 1 Место
28-05-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Юренко Никита Комарова Марина Александровна 1 Место
28-05-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Сорокин Максим Занкина Наталья Алексеевна 3 Место
27-05-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Ленкова Валерия Витальевна Рябко Валерия Владимировна 1 Место
27-05-2019 Познавательная викторина «Светлая Пасха» Басаргина Анастасия Артемовна Мишарина Снежана Вадимовна 1 Место
27-05-2019 Познавательная викторина «Знатоки птиц» Кустов Давыд Васильевич Мишарина Снежана Вадимовна 3 Место
25-05-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Куликов Ибрагим Фомина Тамара Анатольевна 1 Место
24-05-2019 Всероссийская интеллектуальная викторина «День народного единства» Рахмадуллина Алина Артуровна 2 Место
24-05-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Берстенев Дмитрий Максимович Короткова Ирина Викторовна 1 Место
24-05-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Городецкий Захар Орешкова Татьяна Николаевна 2 Место
24-05-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Сульдяева Нина Лисюк Анна Георгиевна 1 Место
24-05-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Ульянова София Алексеевна Ульянова Ирина Викторовна 3 Место
24-05-2019 Познавательная викторина «Что такое лето?» Ульянова София Алексеевна Ульянова Ирина Викторовна 1 Место
23-05-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Масасин Иван Алексеевич Масасина Татьяна Сергеевна, учитель - логопед 1 Место
23-05-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Ляскин Сергей Баринова Елена Владимировна 1 Место
23-05-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Жмыхов Матвей Баринова Елена Владимировна 1 Место
22-05-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Зверев Дмитрий Леонидович 3 Место
22-05-2019 Познавательная викторина «Времена года» Богданова Ксения Дмитриевна Мамонтова Светлана Геннадьевна 1 Место