Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
17-04-2019 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Мурсюкаева Юлия Ильшатовна Давлетова Алсу Ришатовна 1 Место
17-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Алимжанова Мария Шерзодовна Слетова Екатерина Викторовна 2 Место
17-04-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Доля Илья Очередько Виктория Сергеевна 2 Место
17-04-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Абдурахманова Алиса Рустамовна Югова Светлана Валерьевна 1 Место
17-04-2019 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Романов Алексей Алексеевич Павлова Елена Сергеевна 2 Место
16-04-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Маслова Ольга Владимировна 2 Место
16-04-2019 Всероссийская интеллектуальная викторина «День народного единства» Ляхович Ксения Витальевна Кузнецов Василий Владимирович 2 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Семёхин Георгий Александрович Сергеева Людмила Александровна Участник
16-04-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Семёхин Георгий Александрович Сергеева Людмила Александровна Участник
16-04-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Быстрицкий Алексей Владимирович Сергеева Людмила Александровна 2 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Умный пешеход» Быстрицкий Алексей Владимирович Сергеева Людмила Александровна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Быстрицкий Алексей Владимирович Сергеева Людмила Александровна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Пахомова Софья Дмитриевна Сергеева Людмила Александровна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Пахомова Софья Дмитриевна Сергеева Людмила Александровна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Умный пешеход» Няйко Даниил Сергеевич Сергеева Людмила Александровна 2 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Няйко Даниил Сергеевич Сергеева Людмила Александровна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Времена года» Тимофеева Анна Румынина Светлана Александровна 1 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шукурян Егор Пужалова Ольга Николаевна 2 Место
16-04-2019 Блиц-олимпиада «Эти удивительные животные» (зоология) Старков Владимир Васильевич Мишарина Снежана Вадимовна 3 Место
16-04-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Басаргина Анастасия Артемовна Мишарина Снежана Вадимовна 3 Место
16-04-2019 Блиц-олимпиада «Эти удивительные животные» (зоология) Старков Степан Павлович Мишарина Снежана Вадимовна 3 Место
16-04-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Трибунская Мирослава Санина Екатерина Олеговна 3 Место
15-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Капленко Денис Спотару Альбина Николаевна 1 Место
15-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Эберс Семен Спотару Альбина Николаевна 1 Место
15-04-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Ли Луиза Спотару Альбина Николаевна 1 Место
15-04-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Дубок Дарья Тасмухамбетова Гульнара Каримовна 1 Место
15-04-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Кузнецова Софья Антоновна Ершова Светлана Леонидовна 1 Место
15-04-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Абутасова Аделя Ринатовна Салишева Р.Ш. 1 Место