Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
21-06-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Ягумов Руслан Капланович Сухомлинова Татьяна Анатольевна 2 Место
21-06-2020 Познавательная викторина «Мойдодыр и все-все-все» по сказкам К.И.Чуковского Перышков Владимир Сергеевич Чаликиди Ольга Сергеевна 3 Место
20-06-2020 Познавательная викторина «Времена года» Ягумов Руслан Капланович Сухомлинова Татьяна Анатольевна 1 Место
15-06-2020 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Какаулин Арсений Евгеньевич Какаулина Галина Александровна 1 Место
14-06-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Тюрин Павел Мантрова Елена Анатольевна 1 Место
12-06-2020 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Иконникова Ангелина Сергеевна Буслаева Полина Егоровна 1 Место
12-06-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Цаплина Настасья Панова Марина Леонидовна 2 Место
12-06-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Спасибенко Полина Борисова Елена Геннадьевна 2 Место
12-06-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Дайнеко София Евдокимова Юлия Михайловна 1 Место
11-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Шингалова Софья Андреевна Лапшина Татьяна Геннадьевна 2 Место
11-06-2020 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Шингалова Софья Андреевна Лапшина Татьяна Геннадьевна 2 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Иванов Константин Алексеевич Протасова Анна Владимировна 1 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Лахтина Юлия Антоновна Петрова Надежда Аркадьевна 1 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Александрова Мария Дмитриевна Каткова Лариса Михайловна 2 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Лазарева Мария Ивановна Виноградова Тамара Павловна 3 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) кусарбаева мария бахытовна протасова анна владимировна 2 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Карачёва Анастасия Максимовна Протасова Анна Владимировна 2 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Лахтина Варвара Сергеевна Кравцова Людмила Александровна 3 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Логунова Варвара Александровна Каткова Лариса Михайловна 1 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Егоров Никита Алексеевич Каткова Лариса Михайловна 1 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Лахтин Саша Петрова Надежда Аркадьевна 2 Место
10-06-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Егоров Никита Алексеевич Каткова Лариса Михайловна Участник
10-06-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Бажина Яна Евгеньевна Кучева Н.Л. Кыкова М.В. 1 Место
09-06-2020 Познавательная викторина «Умный пешеход» Простокишин Влад Марюха Виктория Андреевна 1 Место
09-06-2020 Познавательная викторина «Что такое лето?» Канищева Ева Марюха Виктория Андреевна 1 Место
09-06-2020 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Бакалова Елена Сергеевна 1 Место
08-06-2020 Познавательная викторина «Что такое лето?» Закрия Амир Абдулович Борзенко Марина Владимировна 1 Место
07-06-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Оганян Миленэ Арсеновна Жигарева Екатерина Ивановна 1 Место