Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
15-10-2020 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Блейва Ратмир Жемчугова Ирина Алексеевна 2 Место
15-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Боровая Маша Трошина Марина Александровна 2 Место
15-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Белоконь Алиса Евдокимова Юлия Михайловна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Ковалев Вова Борисова Елена Геннадьевна 1 Место
15-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Артемьев Макар Панова Марина Леонидовна 3 Место
14-10-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Комиссаров Максим Сергеевич Хрупова Екатерина Николаевна 3 Место
14-10-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Бурнашова Лиза Норкова Юлия Михайловна 1 Место
14-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Баркова Аня Щербакова Татьяна Владимировна 1 Место
14-10-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Потапова Алена Щербакова Татьяна Владимировна 1 Место
13-10-2020 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Ларькова Ольга Васильевна 1 Место
12-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Белова Екатерина Коростилева Виктория Андреевна 1 Место
11-10-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Шеколакова Вероника Яковенко Татьяна Ивановна 2 Место
10-10-2020 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Досычева Ирина Сергеевна Ненахова Виктория Александровна 1 Место
10-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» БАЛОВА ДИАНА АЗАМАТОВНА Балова Ирина Владимировна 3 Место
08-10-2020 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Кожушкова Ирина Владимировна 1 Место
07-10-2020 Познавательная викторина «Мойдодыр и все-все-все» по сказкам К.И.Чуковского Давыдова Полина Юрьевна Мысливчик Елена Андреевна 2 Место
06-10-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Абрамян Вероника Сергеевна Мысливчик Елена Андреевна 2 Место
05-10-2020 Блиц-олимпиада «Эти удивительные животные» (зоология) Брилёва Вероника Сергеевна Ирина Валерьевна Коломоец 1 Место
05-10-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Юрченко Аглая Фадеева Софья Владимировна 2 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Зуева Милена Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Сакунц Максим Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Корнилов Арсений Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Гольцева Дарья Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Облавацкая Анастасия Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
05-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Шилько Никита Зуева Ольга Анатольевна 1 Место
04-10-2020 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Чурина Татьяна Александровна 2 Место
02-10-2020 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Зоткина Полина Александровна Самохвалова Ольга Стефановна 1 Место
30-09-2020 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Евтихова Арина Куклева Лариса Анатольевна 1 Место