Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
31-03-2020 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Арцыбасов Артём Александрович Герасименко Жанна Викторовна 3 Место
31-03-2020 Познавательная викторина «Времена года» Сусой Дмитрий Алексеевич Герасименко Жанна Викторовна 1 Место
31-03-2020 Познавательная викторина «Умный пешеход» Козлов Богдан Андреевич Владыкина Татьяна Леонидовна 1 Место
31-03-2020 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Валиуллин Илья Ленарович Валиуллина Елена Александровна 1 Место
30-03-2020 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Котовский Михаил Александрович 1 Место
29-03-2020 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Димитриева Ширкина Наталья Петровна 2 Место
29-03-2020 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Раевский Александра Романович Петрова Ирина Вячеславовна 3 Место
29-03-2020 Познавательная викторина «Умный пешеход» Кравченко Илья Машкова Марина Владимировна 1 Место
28-03-2020 Познавательная викторина «Времена года» Раевский Александра Романович Петрова Ирина Вячеславовна 2 Место
27-03-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Петриченко Дарья Николаевна Литвинчук Наталия Дмитриевна 1 Место
27-03-2020 Познавательная викторина «Времена года» Раксина Ксения Александровна Портянников Евгений Николаевич 1 Место
26-03-2020 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Максимова Софья Васильевна Максимова Татьяна Сергеевна 1 Место
26-03-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Волосков Михаил Чурина Татьяна Александровна 1 Место
26-03-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Разладина Эдита Любарцева Татьяна Александровна 2 Место
26-03-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Кладов Алексей Любарцева Татьяна Александровна 2 Место
26-03-2020 Познавательная викторина «Весенние загадки» Горелкин Миша Горбунова Татьяна Николаевна 1 Место
26-03-2020 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Макеева Мария Павловна Котлярова Людмила Васильевна 2 Место
26-03-2020 Блиц-олимпиада «Музыкальный эрудит» (1-4 классы) Дорофеева Елизавета Владимировна Копылова Ирина Александровна 1 Место
25-03-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Лубяная Валерия Хаишбашева Римма Хабасовна 1 Место
25-03-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Богославский Кирилл Дубинина Оксана Алексеевна 1 Место
25-03-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Егоров Даниил Сергеевич Демьяновская Татьяна Васильевна 2 Место
25-03-2020 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Немзоров Константин Сергеевич Татаринова Екатерина Александровна 1 Место
25-03-2020 Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны» Галиаскарова Василиса Кукушкина Ольга Александровна 1 Место
25-03-2020 Познавательная викторина «Занимательная математика» Красникова Мария Антонова Марина Александровна 2 Место
24-03-2020 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Тупаева Валентина Викторовна Коренькова Н.Л. 1 Место
24-03-2020 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Кадникова Валерия Николаевна Юрченко Анна Андреевна 1 Место
24-03-2020 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Бригас Анна Кольмягина Инна Анатольевна 2 Место
24-03-2020 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Энеев Арсен Эльдарович Сасикова Светлана Хасановна 2 Место