Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
18-10-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Одегова Влада Трубина Марина Петровна 1 Место
18-10-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Гафурова Амелия Денисовна Коваленко Оксана Анатольевна 2 Место
17-10-2019 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Кумарица Наталья Валерьевна 1 Место
17-10-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Рыбников Лев Николаевич Мансурова Светлана Юрьевна 1 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Калимуллин Рамазан Романович Котенко Н. А. 1 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Мифтахова Диляра Айратовна Баширова Э. Н. 3 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Егоров Артем Котенко Н. А. 1 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Гайнуллин Данил Раилевич Кузнецова О.Б. 1 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Давлетшин Ильфат Айратович Кузнецова О.Б. 3 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Валеев Амир Динарович Баширова Э. Н. 1 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Базирова Ралина Марселевна Кузнецова О.Б. 2 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Овчинников Олег Павлович Котенко Н. А. 2 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Гайфутдинов Искандер Айнурович Баширова Э. Н. 2 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Джафаров Сафар Котенко Н. А. 2 Место
17-10-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Зотина Софья Кузнецова О.Б. 3 Место
17-10-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Пиши правильно» (2 класс) Половинкин Владимир Владимирович Уклеина Ирина Борисовна 2 Место
17-10-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Казаковцев Артем Степура Татьяна Викторовна 2 Место
16-10-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Лукичёва Анастасия Бархатова Л.Р. 2 Место
16-10-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Группа "ПЧЕЛКА" Тишук Светлана Александровна 1 Место
15-10-2019 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Корольков Сергей Москалева ЕленаВладимировна 2 Место
15-10-2019 Познавательная викторина «Умный пешеход» Мишкин Артем Арыкова Кристина Анатольевна 1 Место
15-10-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Гилева Дарья Александровна Арыкова Кристина Анатольевна 2 Место
15-10-2019 Познавательная викторина «Россия - родина моя» Арыкова Маргарита Максимовна Арыкова Кристина Анатольевна 1 Место
15-10-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Бут Владислав Алексеевич Рожкова Анжелика Николаевна 1 Место
15-10-2019 Познавательная викторина «Времена года» Скударнова Анфиса Денисовна Сыгина Татьяна Карловна 1 Место
14-10-2019 Блиц-олимпиада «Принципы современного урока» Симакова Екатерина Викторовна Парышева Анна Александровна 1 Место
14-10-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Сазонов Никита Симакова Екатерина Викторовна 1 Место
14-10-2019 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Симанова Алёна Павловна Стерина-Королева Ольга Николаевна 1 Место