Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
28-10-2020 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Мухаметьянов Данил Нильевич Хайретдинова Елена Владимировна 1 Место
28-10-2020 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Шабанова Ева Евгеньевна Хайретдинова Елена Владимировна 1 Место
27-10-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Мешеряков Кирилл Алексеевич Шантурова Людмила Ивановна Воспитатель 1 Место
26-10-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Скрынникова Ксения Геранина Ольга Анатольевна 1 Место
25-10-2020 Познавательная викторина «Этикет для дошколят» Филиппова Диана Анатольевна 1 Место
24-10-2020 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Виниченко Наталья Васильевна 2 Место
22-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Солдатова Ксюша Чекушкина Галина Николаевна 1 Место
20-10-2020 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Якубова Сабина Шохина Галина Алексеевна 2 Место
20-10-2020 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Хисамова Раяна Садыкова Лилия Мухаметовна 1 Место
19-10-2020 Викторина для дошкольников «Под звуки музыки» Ильина Таня Асмаева Елена Сергеевна 1 Место
19-10-2020 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Кожевников Антон Кожевникова Екатерина Юрьевна 3 Место
18-10-2020 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Волошин Петр Ильич Меркулова Анастасия Сергеевна 3 Место
18-10-2020 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Гончаренко Яков Анисимова Ольга Николаевна 1 Место
18-10-2020 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Нугманов Игорь Анисимова Ольга Николаевна 3 Место
16-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Опалев Кирилл Ханжина Наталия Владимировна 1 Место
16-10-2020 Познавательная викторина «Умный пешеход» Лыгагина Галя Щербакова Татьяна Владимировна 1 Место
16-10-2020 Познавательная викторина «Чему нас учит экология?» Чирков Степа Щербакова Татьяна Владимировна 2 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Мякишев Алексей Ханжина Наталия Владимировна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Берсенёв Денис Кузнецова Ольга Алексеевна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Мангилёв Максим Кузнецова Ольга Алексеевна 2 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Смуров Елисей Ханжина Наталия Владимировна 2 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Карасёва Даша Ханжина Наталия Владимировна 3 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Рогожников Ярослав Кузнецова Ольга Алексеевна 2 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Губаева Алина Кузнецова Ольга Алексеевна 2 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Мищак Анастасия Ханжина Наталия Владимировна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Крапивина Ксения Кузнецова Ольга Алексеевна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Времена года» Костромина Катя Ханжина Наталия Владимировна 1 Место
15-10-2020 Познавательная викторина «Кто читает, тот много знает!» Терентьева Арина Валиуллина Эльмира Инзировна 3 Место