Регистрация

Онлайн - конкурс "ТалантИКС". Итоги.

Очистить
Дата Конкурс Участник Руководитель Результат
23-03-2019 Блиц-олимпиада «ИКТ-компетентность педагога» Лысак Елена Юрьевна 2 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Боровко Вероника Павлова Ольга Степановна 1 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Времена года» Русанова Мария Лысак Елена Юрьевна 1 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Всё о ягодах» Овсянников Владислав Юрьевич 1 Место
23-03-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Исмагилов Ильдар Ринатович Субхангулова Диана Ринатовна 1 Место
23-03-2019 Всероссийская олимпиада для дошкольников «Что такое Новый год?» Никифоров Артемий 1 Место
23-03-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Гудкова Злата Максимовна Мадоян Сусанна Георгиевна 1 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Весенние загадки» Антропова Антонина Дмитриевна Кузько Марина Анатольевна 1 Место
23-03-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Гапурова Амина Гапуровна Ибрагимова Карина Адамовна 1 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Занимательная математика» Кусакин Илья Викторович Кузько Марина Анатольевна 1 Место
23-03-2019 Познавательная викторина «Путешествие по сказкам» Енин Семён Эдуардович Кузько Марина Анатольевна 1 Место
23-03-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Гапурова Амина Гапуровна Ибрагимова Карина Адамовна 1 Место
22-03-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Кокурина Элеонора Михайловна Островская Светлана Петровна 2 Место
22-03-2019 Блиц-олимпиада по русскому языку «Звуки и буквы» (1 класс) Рашаева Салима Абакаровна Ибрагимова Карина Адамовна 1 Место
22-03-2019 Блиц-олимпиада «Эти удивительные животные» (зоология) Тунгусков Александр Воспитатель Мезенцева Елена Викторовна Участник
22-03-2019 Литературная викторина «Мои первые стихи» по творчеству А.Барто Сальникова Валерия Николаевна Волочай Людмила Александровна 2 Место
22-03-2019 Познавательная викторина «БезОпасные игры» Семейкин Роман 2 Место
22-03-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Шайдуров Дмитрий Андреевич Бабкина Светлана Александровна 2 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Воробьев Ростислав педагог-психолог Лычагина Ольга Владимировна 3 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Что я знаю о школе» Буяльская Диана педагог-психолог Лычагина Ольга Владимировна 1 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Саматова Оля Заболотная Наталья Васильевна 1 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» Замиралов Данил Заболотная Наталья Васильевна 1 Место
21-03-2019 Занимательная викторина «Фразеологические загадки» Студенникова Анастасия Калашникова Светлана Сергеевна 1 Место
21-03-2019 Интеллектуальная викторина «Осенние приметы» Втулов Павел Калашникова Светлана Сергеевна 2 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Времена года» Назарова Софья Калашникова Светлана Сергеевна 1 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Эти забавные животные» группа "Светлячки" Садвакасова Татьяна Алексеевна 1 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Кто где живёт?» Лубяной Иван Калашникова Светлана Сергеевна 2 Место
21-03-2019 Познавательная викторина «Что мы знаем о космосе?» Каусина Марина Козырева Ирина Александровна 1 Место